Григорий Решетник рассказал о новом сезоне "Холостяка"

Уже сейчас идут съемки 12 сезона популярного шоу "Холостяк". Кроме того, известно имя мужчины, за которого будут бороться девушки: им стал 32-летний бизнесмен Алекс Топольский. Ведущий шоу Григорий Решетник рассказал, что это за мужчина и что ждет телезрительниц, передает "КП".

Григорий Решетник. Фото: YouTube, скрин
Григорий Решетник. Фото: YouTube, скрин

Так, о новом "Холостяке" уже известно, что это бизнесмен, который занимается недвижимостью. Алекс Топольский родом со Львова, а сейчас большую часть времени живет в Майями. Сезон "Холостяка" с Алексом зрители увидят только весной следующего года. Тем временем ведущий Григорий Решетник рассказал о своем впечатлении.

По мнению Решетника, уже на первой вечеринке участники проекта не смогли устоять перед Алексом. Ведущий подчеркнул, что Топольский может быть разным: и веселым, и серьезным, если того требует ситуация. По словам Решетника, это мужчина, который держит свое слово, и при этом обладает прекрасным чувством юмора.

Ведущий также отметил, что Алекс, как и сезон с его участием, точно не будет скучноват. В 12 сезоне "Холостяка" зрителей ожидает немало эмоций. Григорий отметил, что Алекс по своей натуре больше загадка, нежели открытость, однако на проекте он покажет разные грани, которые могут удивить зрительниц.

Также Решетник отметил, что участницы на 12 сезон тоже впечатлят зрителей. По словам ведущего, многие девушки после свиданий очень заинтересовали нового героя "Холостяка". Так что зрителям остается только ждать сезон с Алексом Топольским.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что жена известного юмориста Евгения Кошевого блеснула шикарными формами в облегающем купальнике, поклонники осыпают ее комплиментами.

Также сообщалось, что главная холостячка страны Злата Огневич удивила поклонников новыми кадрами с процедуры красоты, также артистка показала, как она встретила первый снег в столице.

Кроме того, известная певица Тина Кароль восхитила поклонников шикарной фигурой в новом образе, артистка презентовала клип, где удивила своим нарядом.