Даша Ульянова похвасталась своим невероятным шпагатом

Победительница десятого сезона проекта "Холостяк", тренер по стретчингу в студии спорта и телеведущая Даша Ульянова совсем недавно восхитила фанатов своей умопомрачительной растяжкой. В своем Instagram-Stories девушка поделилась с подписчиками фото, на котором показала свой невероятный шпагат.

Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Ульянова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Даша запечатлена в спортзале, в котором бывает очень часто, так как тщательно следит за своей роскошной фигурой. Одной рукой она облокотилась об пол, а второй взялась за стоящую перед ней беговую дорожку. Одна нога девушки стояла на полу, а вторую она подняла вверх и выровняла ее так, что обе ее ноги образовали ровную линию. Получился потрясающий идеальный шпагат, а растяжка Даши поразительна и достойна самых высоких похвал.

В подписи к снимку Ульянова написала, что достаточно сделать так 2-3 раза и спина болеть не будет.

Безусловно, многочисленные фанаты Даши были впечатлены гибкостью этой хрупкой, но такой сильной девушки. К тому же, поклонники наверняка восхитились ее стройной фигуркой и аппетитными формами, которые победительница "Холостяка" соблазнительно обтянула облегающей кофтой и лосинами.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, на днях Ульянова порадовала фанатов новыми фото, на которых предстала в откровенном наряде. На девушке был черный боди с вырезами, сквозь которые выглядывали ее "персики", а стройные длинные ноги она обтянула капроновыми колготками. Фанаты осыпали Дашу эмоциональными комплиментами и пылкими признаниями, и уж точно на долгое время остались под впечатлением от пикантных снимков "черной пантеры".

Напомним, ранее портал Стена писал, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала фанатов своей естественной красотой без макияжа и фильтров.

Также наш портал сообщал о том, как популярная актриса и блогер Снежана Бабкина очаровала поклонников своими зажигательными танцами.

Кроме того, стало известно, что певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не только поделилась с фанатами новыми обворожительными снимками, но и сделала откровенное признание.