Ведущая Маричка Падалко порадовала новыми фото в социальной сети

Известная телеведущая Маричка Падалко активно пополняет свой блог интересными кадрами. Нередко это снимки из студий, где можно увидеть рабочий процесс журналистки. В этот раз на своей странице в социальной сети журналистка показала новые кадры со своей дочерью, поклонники в полном восторге.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

В кадре журналистка позирует в голубой кофточке, которая обнажала ее плечи. Также Падалко выбрала длинную облегающую юбку, которая прекрасно подчеркнула ее стройную фигуру. Дополнила свой образ ведущая стильными кремовыми туфлями.

Примечательно, что позировала телеведущая не одна, на кадрах также можно увидеть ее младшую дочь Катю. Как оказалось, девочка вместе с мамой стала гостьей утреннего шоу.

"Мне даже особенно и гостьей "работать" не пришлось, потому что Катя оказалась и в эфире очень разговорчивая", – поделилась эмоциями журналистка в своем блоге.

Поклонники в комментариях стали осыпать комплиментами и Маричку Падалко, и ее дочь. Также многие обращали внимание на стильный наряд журналистки, который она выбрала для этого появления на экранах.

"Маричка, вы очаровательная мама, а дочка умница", "Удачи вашей семье всегда и во всем", "Красавица", "У вас очень хорошая девочка! Но это неудивительно, какие родители такие и дети", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами на странице телеведущей.

Стоит отметить, что у Падалко трое детей: младшие дочери Катя и Маша, а также старший сын Михаил. В своих интервью журналистка рассказывала о своем подходе к воспитанию. По ее словам, она больше предпочитает форму дружбы, а не так называемого менторства. Все вопросы она старается честно проговаривать со своими детьми.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и звезда сериала "Крепостная" Наталья Денисенко порадовала поклонников новым фото, в кадре артистка позировала в эффектном наряде.