Ведущая ТСН показала поклонника стройную фигуру в эффектном наряде

Известная журналистка Маричка Падалко нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, ведущая любит экспериментировать с образами, что только вызывает интерес у ее аудитории. В этот раз звезда телевидения решила показать, как может выглядеть студия, где она работает за кадром. Такой снимок она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин
Маричка Падалко. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть офис ТСН, а также надпись на стене "Телевізійна служба новин". На фоне заметно, что в этот момент там были журналисты, которые как раз работали. Маричка Падалко позировала с шариками в руках и улыбалась на камеру. Телеведущая предстала перед объективом в облегающем темно-синем платье с небольшим декольте, которое только подчеркнуло ее стройную фигуру. В публикации журналистка написала, что иногда за кадром все выглядит вот так.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать телеведущую комплиментами, отмечая, что она на снимке просто прекрасна. Многие также писали о том, что им нравится это платье и его цвет. Такой наряд, по мнению пользователей социальной сети, Маричке Падалко идет.

"Какая красота! Самого лучшего вам", "Красивенькая и сладенькая", "Цвет платья! Очень красиво", "Красивый наряд", – пишут поклонники журналистке в социальной сети.

Стоит отметить, что многие также обращают внимание на стройную фигуру телеведущей. Дело в том, что Падалко занимается спортом. В ее увлечения входит бег: журналистка часто бежит марафоны. Так что ведущая может и мотивировать поклонников полюбить активный образ жизни.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой в облегающем боди, поклонники осыпают артистку комплиментами.

Также сообщалось, что главная холостячка страны Злата Огневич призналась, носит ли она те подарки, которые ей дарили мужчины на свиданиях в рамках телепроекта.

Кроме того, певица Настя Каменских поделилась неожиданными кадрами с телеведущим Андреем Бедняковым, артистка позировала перед камерами без макияжа.