Алина Астровская похвасталась своими налитыми формами в глубоком декольте

Певица и ведущая популярного шоу "Орел и решка" Алина Астровская на данный момент находится в положении. Она заметно округлилась и ее формы стали еще более аппетитными. Это стало заметно после того, как звезда в своем Instagram-Stories опубликовала видео, на котором предстала в наряде с глубоким декольте.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации Алину видно не полностью, однако этого хватило, чтобы увидеть ее сочные формы. Она лежит в гамаке и раскачивается. Одета девушка в голубой сарафан на тонких бретельках с глубоким декольте, через которые так и норовят выскочить наружу ее пышные аппетитные "дыньки". Будущая мамочка их поправляет, натягивает сарафан, однако они в него не вмещаются и постоянно выскакивают. Кроме того, Алина предстала без косметики на лице, поэтому можно восхититься ее естественной красотой и бесконечным обаянием.

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

На данный момент Алина и ее муж, тоже бывший ведущий программы "Орел и решка" Антон Лаврентьев, отдыхают на Мальдивах. Они уже несколько лет находятся в отношениях, однако официально зарегистрировали их в феврале 2021 года. Церемония бракосочетания была скромной и на ней присутствовали только самые близкие Алины и Антона. И не так давно пара обрадовала фанатов, что ждут своего первенца. На своем Instagram-аккаунте Астровская поделилась с подписчиками трогательным видео, в котором прогуливается по пляжу с округлившимся животиком, а в подписи к нему сообщила, что в положении.

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.