Леся Никитюк поделилась новыми кадрами из Италии

Ведущая Леся Никитюк нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто удивляет фанатов своими образами. В этот раз артистка показала, в каком необычном месте ей удалось побывать в Италии. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

На своей странице Леся показала кадры, где она позирует на фоне ресторана Gucci. Предстала перед камерой артистка в зеленых облегающих брюках, под которые она подобрала стильные ботинки. В своей публикации звездная блондинка описала ресторан всего несколькими фразами: "очень вкусно, очень дорого и очень мало". Также ведущая подшутила, что после этого ресторана она захотела сходить еще в пиццерию.

Также Никитюк показала кадры, которые она сделала и в самом ресторане Gucci. Там она показала луковый суп, который ей подали в маленькой чашечке. Видно, что посуда в заведении действительно подобрана под соответствующий стиль. Суп, который заказала Леся, стоил 50 евро (около 1 500 гривен), что не очень дешево, учитывая размер порции.

Также в тарелке можно было увидеть и декорацию для подачи. Леся даже уточнила, можно ли это есть. Однако это оказалась шелуха лука, из которого и приготовили блюдо. Артистка подшутила, предложив использовать такую шелуху на Пасху, чтобы красить яйца. Видимо, такой поход в ресторан ведущей запомнится надолго.

Стоит отметить, что не так давно артистка показывала и другие стильные фото из Италии. В кадре она позировала в черных брюках и желтой блузе. При этом артистка предстала перед камерой с нежным макияжем и красивой прической. Фанаты неустанно осыпают ее комплиментами.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный певец Владимир Дантес показал поклонникам, как он встретил первый снег в одних трусах, поклонники подшучивают в комментариях.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала, как она отдыхала в бассейне, прекрасная фигура в черном купальнике.

Кроме того, известный продюсер Ирина Горовая впервые откровенно рассказала о своей личной жизни после развода с рэпером Потапом.