Оля Полякова пошалила в новом видео

"Суперблондинка" украинского шоу-бизнеса Оля Полякова недавно вернулась с отпуска, который проводила с семьей на Мальдивах. Певица с головой окунулась в работу и выпустила в TikTok новое видео.

Оля Полякова.  Фото: скриншот YouTube-видео
Оля Полякова. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость появилась в милом образе, а также похвасталась своими умениями.

Оля выбрала рождественскую песню для фона, хотя до праздника еще прилично времени. Певица порадовала фанатов видом в белой футболке, которая тесно обтянула ее внушительный бюст. У Санты симпатичная помощница в этом году.

На голову Оля одела розовую стильную повязку, а волосы заплела в косы. Она покрасовалась на камеру, а затем вытянула язычок и провела ним из стороны в сторону, будто лижет мороженое.

Она и сама в этом образе сладкая как мороженое, выглядит очень мило и соблазнительно. Оля напоминает молоденькую студенточку, хотя и имеет двух дочек.

Видео с певицей стремительно набирает просмотры, ведь Оля на кадрах такая красотка. Певица не отстает от модных трендов и регулярно выкладывает видео в эту популярную сеть.

Певица недавно выпустила свою авторскую книгу "(Не)вредные советы взрослой девочки", за неделю украинцы купили 3 тысячи экземпляров.

Оля открыто поделилась, как смогла добиться такого успеха и раскрыла свою философию.

Так, "Суперблондинка" призналась, что когда выходила замуж за своего мужа Вадима, у него было немало денег, которые она очень талантливо тратила.

Однако во время кризиса его бизнес сильно пострадал, но Оля к тому времени уже стала набирать популярность. Сейчас у супруга дела пошли лучше, а Оля по-прежнему считается одной из самых привлекательных, ярких и эпатажных звезд украинского шоу-бизнеса.

Все, чем бы не занималась певица, интересует ее поклонников. То, что Оля не боится экспериментировать со своей внешностью и примерять разные образы, играет ей только на руку.

@polyakova_olya

Christmas mood 😜

♬ It's Beginning To Look A Lot Like Christmas - Perry Como & The Fontane Sisters

Ранее портал "Стена" сообщал, что Оля Полякова удивила поклонников своим аппетитом.

Также мы писали, что украинские звезды, в том числе и Оля Полякова показали на фото свою радость от первого снега.

Напоминаем, что Оля Полякова нарядилась в смелое платье и показала свои женские прелести.