Певица Оля Полякова восхитила поклонников шикарным нарядом

Украинская певица Оля Полякова регулярно радует своих поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто экспериментирует со своими образами, что вызывает у ее аудитории большой интерес. В этот раз на своей странице в TikTok известная артистка показала новый необычный образ.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Перед камерой Оля Полякова с улыбкой на лице танцевала под зажигательную музыку. При этом стоит обратить на ее наряд: позирует артистка в платье светло-зеленого цвета, которое обнажало ее плечи. Также невозможно не обратить внимания на декольте, которое подчеркнуло женственные формы артистки. Еще одной изюминкой образа стал большой бант на спине звезды. Оля Полякова в кадре, несомненно, выглядит очень ярко.

Более того, если чаще всего на сцене она появляется с кокошниками, коронами или другими необычными аксессуарами, то в этот раз Полякова позировала с аккуратной укладкой без эпатажных головных уборов. На лице певицы можно заметить нежный макияж с розовой помадой. В таком амплуа Оля еще более естественна, чем обычно.В комментариях поклонники тут же стали хвалить и саму артистку, и ее потрясающее платье.

"Твоя фанатка", "Платье обалденное", "Шикарная", – пишут поклонники в комментариях на странице Оли Поляковой в социальной сети.

Стоит отметить, что не так давно артистка отдыхала с семьей на Мальдивах. В социальной сети она делилась различными кадрами, где она позировала со своей старшей дочерью Машей. Поклонники неустанно твердят о том, как сильно 16-летняя девушка похожа на звездную маму.

@polyakova_olya

Добрый вечер мои дорогие 🤍

♬ SAD GIRLZ LUV MONEY Remix (feat. Kali Uchis and Moliy) - Amaarae & Kali Uchis

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Надя Дорофеева очаровала поклонников женственными формами в кружевном корсете, взгляд не отвести от декольте.

Также сообщалось, что популярная артистка Надежда Мейхер очаровала поклонников шикарной фигурой в ярком наряде, поклонники в полном восторге от нового образа артистки.

Кроме того, известная украинская балерина Катерина Кухар восхитила фанатов милым фото с дочерью, артистка рассказала о неожиданном пополнении в семье.