Настя Каменских записала еще одно соблазнительное видео

Популярная певица Настя Каменских записала видео для приложения TikTok в спальне.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Поклонники могли рассмотреть дизайн комнаты, где Настя и ее муж, рэпер Потап проводят немало времени. Напротив огромной кровати на тумбе стоит большой плазменный телевизор.

Настя же появилась в кадре в домашнем виде. Хотя за окном уже не лето, певица ходит по дому в футболке с коротким рукавом и джинсовой юбке.

Как всегда, красотка выглядит очень соблазнительно, она очень пластична, что можно отметить по ее многочисленным выступлениям.

Певица порадовала поклонников популярной сети своим очередным танцем, подвигав телом под песню. Знаменитость делала вид, будто ее тело само начало танцевать под музыку, услышав мелодию.

К слову, подобные видео красотка выкладывает довольно часто. В этот раз она данными кадрами выразила свое настроение.

Видно, что, как и многие, находясь дома одна, Настя любит потанцевать под включенную музыку. Наверняка данное видео порадовало ее фанатов, ведь Настя выглядела очень соблазнительно.

У звезды день расписан буквально по минутам, а судя по кадрам и включенному телевизору, у нее появилось время неспешно побыть дома.

На днях певица презентовала песню в дуэте с Васей Демчуком "Sorry2", началась у нее эта неделя с посещения радиостанций с певцом, где она исполняла композицию.

Для певицы стало огромной неожиданностью, что возле радиостанции их поджидали поклонники, подарили звезде цветы, пели их песню и сделали немало снимков с кумирами.

Сейчас у Насти в подписчиках указано более 5 млн пользователей в Instagram, что довольно внушительная цифра.

Звезда старается их радовать регулярно новыми постами, новостями и свежими видео со снимками.

@nkofficial

Настроение 🔥🔥🔥

♬ original sound - Naughtyy Official

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских похвасталась упругим "орешком" на камеру, позируя в одной футболке.

Также мы писали, что Настя Каменских появилась в стильном кожаном наряде, дополнив образ ярким топом с глубоким вырезом декольте.

Напоминаем, что Настя Каменских обтянула свои аппетитные формы кожаным платьем.