Настя Каменских появилась в дерзком наряде

Поклонники следят не только за творчеством звезд, но и оценивают их стиль в одежде. Певицу Настю Каменских с уверенностью можно назвать модницей. В этот раз звезда в Instagram выставила снимки в дерзком наряде.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Певица позировала в желтой кофте с глубоким декольте и кожаной черной юбке из такого же материала куртке. На звезде также видно колготки в сеточку и высокие рыжие ботфорты.

Настя нанесла розовые тени, чтобы еще сильнее подчеркнуть свою экзотическую внешность. Волосы звезда оставила распущенными и кудрявыми, они у нее такие от природы.

Пояс на юбке украшен ее инициалами и длинными цепями, на шее видно несколько цепочек и крестиков. В таком смелом наряде певица появилась на записи программы "Вечер премьер с Катей Осадчей".

Настя блеснула соблазнительными формами, короткая юбка выставила во всей красе ее длинные ножки. В таком соблазнительном наряде певица стала звездой ночных тусовок.

К слову, на последнем фото в карусели Настя позировала с девушками из своего балета и они были одеты еще смелее, чем Настя.

Звезда призвала поклонников посмотреть live-премьеру песни "Обидно", которую уже совсем скоро должны показать на телеканале 1+1.

Она пообещала, что это будет яркий, динамичный и соблазнительный номер, который фанаты не могут пропустить.

Красотка заинтриговала таким заявлением подписчиков, теперь они не дождутся выхода программы.

После отпуска, который певица провела с мужем Потапом недавно, Настя вновь с головой окунулась в съемки, записи и посещения радио и телепередач. Недавно певица выпустила клип на песню Sorry с Васей Демчуком. Теперь фанатов ждет совсем скоро еще одна новинка от звезды.

За короткое время снимки Насти собрали немало комментариев и "лайков".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала в соблазнительной пижаме.

Также мы писали, что Настя Каменских посветила "пончиками" в наряде, расшитом пайетками.

Напоминаем, что Настя Каменских появилась в коротенькой футболке, едва прикрывавшей ее "пятую" точку и стильной бежевой куртке-косухе.