Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами, ответив на вопросы поклонников

Блондинка из "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами перед поклонниками. В своем сторис на Instagram девушка рассказала о своих пропорциях, заодно показав самые выгодные позы и образы.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube
Ирина Сопонару. Фото: скриншот YouTube

Ирина выступает в "Женском квартале" и снимается в фильмах. Девушка рассекретила обхват своих бедер, которые дополнили идеальное сочетание с талией и ростом.

На вопрос поклонников "Какой размер бедер?" Ирина ответила - 90 см. Перед тем девушка написала, что у нее рост 165 см, а обхват талии 65 см. Выходит, что у Ирины идеальные параметры особенно "ниже пояса".

Для демонстрации своих бедер девушка выставила фото, на котором позирует в белом платье. Наряд выгодно обтягивает ее бедра. Ирина ухватилась за фонарный столб и отклонилась. Она прищурила один глаз, а руку поставила на талию, показывая ее изящность. Губы блондинка накрасила темно-бордовым цветом, эффектно выделив их.

Привлекает внимание в платье и зона декольте, которая острым клином врезается в пикантные "холмики" знаменитости. Для лучшего эффекта и полноты образа, Ирина надела красивые босоножки из тонких белых ниточек с открытым французским пальчиком.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instgaram

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Instgaram

Красотка выглядит просто идеально, а недавно девушка постриглась, и снова в своем любимом каре.

У артистки более 382 тысяч поклонников. Они часто наблюдают за девушкой, и участвуют в таких блиц-вопросниках, для того, чтобы лучше узнать своей любимой артистке. В блоге под фотографиями фанаты засыпают Ирину комплиментами. Многие воодушевляются историей Ирины и берут с нее пример в достижении своей мечты.

На сайте Стена мы писали, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похзвасталась элегантным нарядом.

Ранее мы информировали, что певица Настя Каменских показала новые фото в топике, поклонники в восторге.

Также мы сообщали, что актриса и ведущая Лилия Ребрик очаровала милыми фото в ярком платье.