Названы имена возможных героинь третьего сезона шоу "Холостячка"

С недавних пор на телеканале СТБ помимо шоу "Холостяк" стартовал показ и "Холостячки". Оба шоу ведет Григорий Решетник. Он в интервью КП поделился вероятными кандидатурами на третий сезон шоу "Холостячка".

Слава Каминская и Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская и Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

Поскольку второй сезон шоу со Златой Огневич приближается к финалу, зрители уже начинают обсуждать кандидатуры, кто может рискнуть принять участие в третьем сезоне.

Благо, в украинском шоу-бизнесе немало ярких, достойных и свободных девушек. Григорий Решетник заинтриговал зрителей, назвав несколько фамилий.

Первая кандидатура — популярная телеведущая на Новом Канале 34-летняя Леся Никитюк. Григорий считает ведущую талантливой и прекрасной девушкой, которой было бы интересно принять участие в реалити-шоу.

К слову, поклонники телезвезды еще не зная, что героиней второго сезона станет Злата Огневич буквально забросали леди Ле советами идти на шоу.

Леся же тогда с юмором ответила, что пойдет лучше в шоу "Холостяк". Посмотрим, серьезно ли тогда она говорила.

Еще одна кандидатура - 37-летняя обладательница яркой внешности и потрясающего голоса Слава Каминская, бывшая жена известного украинского пластического хирурга Эдгара Каминского.

У бывших супругов подрастают двое детишек — дочь и сын. При этом, Григорий заинтриговал заявлением, что не только Слава, но и ее экс-муж Эдгар могли бы принять участие в шоу. Слава могла бы стать новой "Холостячкой", а Эдгар, соответственно, "Холостяком".

Еще ведущий упомянул и третью кандидатуру — известную 46-летнюю певицу Наталью Могилевскую. Он заявил, что якобы певица проводила опрос среди подписчиков, стоит ли ей идти на шоу.

Еще Григорий упомянул и 36-летнюю певицу Тину Кароль. Он считает, что она бы справилась с этой задачей. К слову, певица после того как ее муж умер от онкологии не особо делится личной жизнью. Фанаты все мечтали, что Тина и Дан Балан будут вместе, но этого не произошло.

Как видно, кандидаток на участие в третьем сезоне немало, но согласится ли кто-то из этих ярких красоток на такой смелый шаг — покажет лишь время.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич надела тонкий пояс на грудь, мнения фанатов о наряде разделились.

Также мы писали, что Ксения Мишина сверкнула женскими прелестями и показала, что потерял Александр Эллерт.

Напоминаем, что победительница шоу "Холостяк 11" и возлюбленная героя этого сезона Михаила Заливако Анна Богдан появилась в эффектном платье с высоким разрезом.