Злата Огневич позировала в откровенном наряде

Популярная певица Злата Огневич поразила поклонников кадрами из последней фотосессии. "Холостячка" позировала в металлическом бюстгальтере, жаркие фото появились в ее Instagram.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка примерила несколько разных образов, но во всех нарядах она выглядела очень горячо. Хотя в основном подписчики обсуждали ее вид в белом костюме и металлическом бюстгальтере, который больше напоминал пояс.

Конечно, он был настолько тонкий, что едва прикрывал ее женские прелести. Тем более Злата на первом фото позировала в нем боком и все могли оценить ее огромные "мячики", ведь белый пиджак был расстегнут.

Дальше Злата появилась в черной кофте с пышными рукавами, замочком в области декольте и коротких шортах. Колготки-сеточка только придали ее образу соблазна, она выглядела словно роковая соблазнительница.

Еще один наряд в черном цвете — топ без бретелек, оголяющий плоский животик и юбка с высоким разрезом у бедра с золотистыми деталями. Злата надела также высокие прозрачные черные перчатки, а в прическу добавила несколько золотистого цвета веревочек.

Конечно, мужчины были в восторге от вида прелестей звезды в одном пояске на первых фото. Но были и те, кто писал Злате, что девушка должна быть загадкой и не выставлять свое тело для всех подряд.

Одна подписчица даже посчитала, что Злате не чем хвастаться, а металлический бюстгальтер это только подчеркнул.

Певица к дополнению к снимкам поделилась, что стала больше прислушиваться к себе, если она ощущает "расширение", тогда смело соглашается на разные эксперименты и проекты. Так произошло и в этот раз, Злата сразу же приняла предложение фотографа сняться в фотосессии.

Злата также добавила, что верит в неслучайные встречи, когда людей притягивает друг к другу и получается крутой результат.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что героиня первого сезона шоу "Холостячка" Ксения Мишина засветила кольцо с бриллиантом.

Также мы писали, что названо имя очередного героя шоу "Холостяк", что о нем известно.

Напоминаем, что ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник назвал имена претенденток стать героиней третьего сезона.