Дочь певицы Оли Поляковой показала поклонникам обновку

Дочь певицы Оли Поляковой Маша нередко радует поклонников новыми фотографиями. В 16 лет девушка уже смогла стать популярным блогером. В социальной сети она делится своими фотографиями и различными рассуждениями. В этот раз она показала, что приобрела для себя нового. Такие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин
Маша Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, в социальной сети Маша Полякова рассказала, что ей пришла долгожданная посылка. Также она пообещала поклонникам показать, что же было в коробке. Уже спустя некоторое время девушка устроила распаковку на камеру. Внутри оказался стильный моноблок розового цвета. Маша во время съемки видео не скрывала свои эмоции, отмечая, что это настоящая красота.

Также она показала милую розовую компьютерную мышь, которая понадобится для ее нового гаджета. Юный блогер запустила свою новинку и, судя по всему, она осталась в полном восторге. Чей-либо это подарок или же самостоятельная покупка Маши, она в этот раз не уточнила.

Однако стоит отметить, что певица Оля Полякова в шоу "Взрослые девочки" рассказывала о том, что она давно не дает своей старшей дочери денег. Как оказалось, Маша настолько серьезно занялась своим блогом в социальной сети, что уже зарабатывает деньги и сама при помощи рекламных предложений. Сейчас на странице Маши Поляковой в Instagram более 170 тысяч человек. При этом такая цифра постоянно увеличивается. Кто знает, вдруг в скором времени Маша станет популярней звездной мамы.

Фото: Instagram Маши Поляковой

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Катерина Осадчая блеснула стройной фигурой во время отдыха, поклонники в полном восторге от того, как звезда выглядит после родов.

Также сообщалось, что звезда сериала "Крепостная" и бывшая холостячка Ксения Мишина очаровала поклонников стройной фигурой в прозрачном наряде, фанаты осыпают артистку комплиментами.

Кроме того, звезда шоу "Орел и Решка" Алина Астровская показала поклонникам фигуру в легком халатике, ведущая показала округлившийся животик.