Ведущая Алина Астровская восхитила поклонников новыми кадрами

Известная телеведущая Алина Астровская нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда телевидения часто появляется перед поклонниками в естественном образе, без макияжа и причесок. В этот раз артистка показала фигуру в легком халатике. Такие кадры она опубликовала на своей странице в социальной сети.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистку можно увидеть перед зеркалом в ванной. Как пояснила Астровская, она делала эти кадры, когда пришла делать утреннюю укладку волос. Можно заметить, что волосы у артистки слегка влажные – как раз для идеальной прически. При этом ведущая появилась перед камерой без макияжа, так что поклонники могут увидеть ее естественную красоту.

К слову, перед камерой Астровская появилась в легком халатике бордового цвета. Наряд подчеркнул идеально стройные ноги Алины, а также уже можно заметить округлившийся животик звезды. Так что поклонникам явно понравились такие утренние кадры от известной артистки.

Стоит отметить, что не так давно ведущая рассказала о своей беременности. Уже минимум несколько месяце она и ее супруг, музыкант и ведущий Антон Лаврентьев, ждут первенца. В социальной сети, подтверждая это, артистка показала трогательное видео, где она бегает по золотистому пляжу в одном купальнике, показывая свой округлившийся животик. Вероятно, эти кадры сделал ее супруг. Поклонники очень счастливы за звездную пару и желают всего самого наилучшего.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник рассказал, кто из украинских артисток может стать следующей героиней реалити.

Также сообщалось, что супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила фанатов шикарными формами в облегающем спортивном наряде, красотка позировала в черном топике.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников в новом элегантным образом, артистка показала себя в новом стиле.