Актриса Анна Кошмал восхитила поклонников новым образом

Известная актриса Анна Кошмал регулярно обновляет свой блог новыми фотографиями. При этом артистка показывает поклонникам не только яркие кадры со съемок, но и фотографии из личного архива. В этот раз она показала новые кадры со своим сыном на своей странице в социальной сети.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, сейчас Анна Кошмал с семьей отдыхает в Карпатах. В социальной сети она опубликовала новые фотографии с отдыха. Актрису на новых фото можно увидеть без макияжа и с распущенными волосами: поклонники могут вдоволь налюбоваться ее естественной красотой. Кроме того, она позирует перед камерой в белоснежном легком платье, укутавшись одеялом. На некоторых снимках у нее на руках ее сын Миша.

Примечательно, что Анна Кошмал публикует кадры лишь с сыном, но фотографий с мужем в социальной сети не найти. Вероятно, актриса и ее супруг не захотели выставлять свои отношения на всеобщее обозрение. Что касается этих кадров, то они поклонникам очень понравились. Некоторые фанаты даже сравнили Кошмал с настоящим ангелом.

"Такие эстетичные фото", "Самый настоящий ангел", "Какие красивые фотографии", – писали поклонники в комментариях под новыми кадрами актрисы поклонники в социальной сети.

Стоит отметить, что уже скоро зрители смогут увидеть финальный сезон сериала "Сваты", где Анна Кошмал вернется к своей роли Жени Ковалевой. Ранее ходили слухи, что ее героиню в финальных сериях ожидает свадьба. Однако создатели проекта сохраняют интригу и не раскрывают детали сюжета будущих серий.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала роскошную фигуру в прозрачном наряде, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников шикарной фигурой в короткой юбке, артистка показала новые кадры с отдыха.

Кроме того, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников новым образом, а также призналась, какие у нее параметры.