Певица Анастасия Приходько восхитила поклонников новым образом

Певица Анастасия Приходько всегда радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка нередко показывает свое чувство юмора. В этот раз на странице программы "Звездный путь" появилось забавное видео с известной исполнительницей.

Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин

В начале видео можно увидеть Анастасию Приходько без макияжа. Она сидит в гримерной вместе с мастерами, которые занимались ее образом. Постепенно можно наблюдать за тем, как именно артистке наносили макияж. Визажисты подчеркнули ее скулы, а на губы нанесли нежно-розовую помаду. Образ у артистки получился очень яркий.

При этом в конце кадра заметно и какое платье выбрала звезда: это был темный наряд с тоненькими бретельками, которые обнажали ее плечи. Платье прекрасно подчеркнуло ее стройную фигуру и женственные формы. Однако изюминкой видео стал даже не яркий образ Приходько, а музыкальное сопровождение, которое она подобрала.

Так, пока зрители смотрят на то, как собирают визажисты Анастасию, на фоне слышны знаменитые фразы о "ночной бабочке Ляле Колобок", которая собирается на работу еще днем, чтобы выглядеть изысканно. В комментариях поклонники стали писать о том, что Приходько выглядит прекрасно. Многие стали говорить, что с чувством юмора у нее точно все хорошо.

"Вау, красавица невероятная", "Понтов больше, чем ее самой", "Приходько с юмором", – пишут поклонники артистки в комментариях.

Стоит отметить, что не так давно артистка презентовала клип "Подруга". В этом музыкальном видео она примерила очень дерзкий образ: кожаный наряд и яркий макияж. Поклонники точно оценили по достоинству.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова показала роскошную фигуру в прозрачном наряде, фанаты осыпали комплиментами.

Также сообщалось, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников шикарной фигурой в короткой юбке, артистка показала новые кадры с отдыха.

Кроме того, актриса "Женского квартала" Ирина Сопонару очаровала поклонников новым образом, а также призналась, какие у нее параметры.