Певица Анастасия Приходько порадовала поклонников новым кадром

Украинская певица Анастасия Приходько регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто поднимает различные темы для обсуждения с подписчиками. В этот раз певица заговорила о возрасте, и поделилась интересными кадрами на своей странице в микроблоге.

Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин
Анастасия Приходько. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует на фоне книжных полок. Сама артистка предстала перед поклонниками в стильном образе: тут певицу можно увидеть в стильных джинсах и светлом вязаном свитере. При этом артистка дополнила свой образ женственным макияжем, который подчеркивал ее естественную красоту. В публикации звезда решила поговорить на интересную тему.

Так, Приходько отметила, что с возрастом люди словно начинают все ярче ощущать и переосмысливать. Например, вспомнила они и про фильмы: с возрастом уже на интуиции чувствуешь хорошее кино, а вместе с героями переживаешь все события. Даже вино, отметила артистка, уже покупаешь, чтобы насладиться его вкусом, а не так как в молодости – чтобы опьянеть.

Кроме того, артистка также добавила, что чем старше становишься, чем лучше чувствуешь людей: кто настоящий, а кто близкий по духу. Многие люди при этом из жизни уходят, но уже нет грусти, потому что все твои родные остаются рядом с тобой, рассуждает артистка. Стоит отметить, что сейчас певице 34 года, и в своей публикации она написала о том, что это удивительный возраст и ей нравится.

"Удивительный возраст. Уже взрослый и наслаждаешься всем вокруг, но, если что-то вычудишь, ещё не покрутят у виска. Мне нравится!", – пишет артистка.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова очаровала поклонников новым нежным образом, артистка примерила короткое платье с декольте.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов новым образом, артистка позировала перед камерой в коротком белом платье.

Кроме того, известная певица Надежда Мейхер показала поклонникам шикарную фигуру в ярком платье с открытой спиной, фанаты в полном восторге от новых кадров артистки.