Звезда "Орла и Решки" Регина Тодоренко очаровала поклонников в новом наряде

Известная артистка и телеведущая Регина Тодоренко часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом звезда постоянно экспериментирует со своими образами, не давая фанатам соскучиться. В этот раз она блеснула стройной фигурой в роскошном наряде. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин
Регина Тодоренко. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в платье, которое внешним видом напоминает настоящий цветок: наряд обшит лепестками из яркой красной ткани. При этом платье обнажает плечи певицы, а также ее стройные длинные ноги. Свой образ Тодоренко дополнила стильными босоножками на высоком каблуке. В таком наряде фигура звезды выглядит безупречно.

Также стоит отметить, что Регина Тодоренко удивила и прической: если обычно она распускает свои длинные локоны, то здесь она позирует с довольно сдержанной укладкой. Макияж здесь тоже очень естественный: нюдовая помада, светлые брови, минимум косметики. Так что поклонники могут увидеть звезду "Орла и Решки" в непривычном амплуа.

Примечательно, что не так давно у Регины Тодоренко и ее супруга, певца Влада Топалова, была годовщина свадьбы. По этому поводу ведущая показала архивные кадры с того самого дня. Перед камерой молодожены позировали в ярких нарядах: Региона – в белом легком платье с обнаженными плечами, а Влад – в джинсовых бриджах и белоснежной рубашке.

В публикации, вспоминая свадьбу, Регина рассказала, что тогда на их мероприятии был полный запрет на съемку: фотографии и видео делали только фотографы и операторы. Тодоренко отметила, что ей хотелось, чтобы все общались, а не ходили с телефонами: в итоге этот день ведущая запомнила надолго.

"Свадьба(день рождения, крестины, похороны) ради хайпа и лайков не для меня. Но это личное дело каждого. Каждый делает так, как ему нравится. Мы сделали так, как нравится нам", – писала артистка под архивными кадрами со свадьбы с Владом Топаловым.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников новой фотосессией, танцовщица показала стройную фигуру в элегантном образе.

Также сообщалось, что известная ведущая Лидия Таран показала поклонникам новые кадры с отдыха, журналистка позировала перед камерой без макияжа.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам стройную фигуру после родов, звезда экранов поделилась новыми снимками с отдыха.