Журналистка Алеся Бацман показала подготовку к Новому году

Известная телеведущая Алеся Бацман часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом журналистка нередко показывает не только интересные кадры со съемок, но и моменты из повседневной жизни с семьей. В этот раз она удивила поклонников домашними снимками на своей странице в микроблоге.

Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин
Алеся Бацман. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети Алеся Бацман поделилась новыми кадрами своей семьи. На фотографии уже можно увидеть праздничную елку, которая уже украшена игрушками. Хоть до Нового года еще целый месяц, вероятно, в семье Дмитрия Гордона решили готовиться уже сейчас.

Журналистка также опубликовала кадр, на котором можно увидеть и Дмитрия Гордона. Он перед камерой позировал в пиджаке и белоснежной рубашке. При этом рядом с родителями три дочери, которые помогали украшать елку. Стоит подчеркнуть, что на Алесе Бацман и свитер соответствующий – с изображением Санта Клауса. У девочек же одинаковые свитерки с мишками. Хоть до зимы осталось еще несколько дней, семья Гордона и Бацман уже выглядит по-новогоднему.

Стоит отметить, что не так давно журналисты Алеся Бацман и Дмитрий Гордон делились кадрами со своего отдыха в компании друзей. На кадрах можно заметить не малоизвестных личностей: рядом с Гордоном и его супругой позируют ведущий Савик Шустер, бывший премьер-министр Украины Владимир Гройсман, бывший министр внутренних дел Арсен Аваков, а также известный педиатр Евгений Комаровский. Такой компанией они посещали старые замки, а в руках у друзей можно заметить щиты и мечи.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников стройной фигурой в эффектном купальнике.

Также сообщалось, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка продемонстрировала свой яркий образ на сцене.

Кроме того, известная певица Слава Каминская восхитила поклонников роскошными формами в ярком купальнике, артистка поделилась новыми горячими фото.