Слава Каминская на камеру случайно оголила грудь

Соблазнительная красотка Слава Каминская позировала в кровати в одной ночнушке и случайно оголила грудь. Видео опубликовано в Instagram-stories.

Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео
Слава Каминская. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица с детьми отдыхает на популярном курорте, она развлекает детей, как может.

Слава записала на видео, как она с сыном Лео улеглась в кровать спать, а свет выключить забыла. Они вдвоем в шутку стали звать женщину, которая помогает певице, судя по всему, с детьми.

Она выключила свет им в комнате и Слава с сыном со смехом пожелали друг другу спокойной ночи. Пока певица снимала это видео, она не видела или не сильно обращала внимание на то, что одна ее грудь оголилась в ночнушке.

На камере лишь было видно, что одна "дынька" звезды чуть больше неприкрыта тканью, чем другая. Сейчас Слава отдыхает в одном из отелей Абу-Даби, ОАЭ.

До этого она писала, что когда-то уже она с детьми и бывшим мужем Эдгаром Каминским останавливались тут, когда у мужчины был день рождения.

По ее словам, они будто "вернулись на дачу к маме", так им тут все знакомо. К слову, Слава выставляла несколько своих снимков и похвасталась, что их делал ее сын Лео.

Она с юмором добавила, что ей не нужно тратить теперь деньги на фотографа, поскольку у нее он уже есть. К слову, Лео с темными волосами и выразительными чертами лица больше похож на отца, а вот дочь Лаура — светленькая и больше напоминает звезду.

Слава наслаждается отдыхом в компании дорогих ее сердцу людей — детишек, публикует с ними милые снимки и делает их снимки, на которые нельзя смотреть без умиления.

Слава Каминская. Фото: скрин Instagram-stories

Это отметили и подписчики звезды, написав, насколько дети похожи на родителей. Они также отметили, что рядом не хватает папы. Несмотря на развод, Слава и Эдгар нередко проводят время вместе, им удалось, судя по всему, сохранить прекрасные отношения.

Слава Каминская. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что ведущий Григорий Решетник решил заняться обустройством личной жизни славы Каминской и ее мужа.

Также мы писали, что Слава Каминская позировала в оригинальном наряде.

Напоминаем, что Слава Каминская похвасталась идеальной фигурой в купальнике.