Актриса Ксения Мишина восхитила фанатов стройной фигурой на отдыхе

Известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина регулярно обновляет свой блог новыми кадрами, что радует ее поклонников. При этом артистка даже во время отдыха не забывает публиковать свежие фото и видео. В этот раз на своей странице в социальной сети она показала, как наслаждалась отдыхом в бассейне.

Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин
Ксения Мишина. Фото: YouTube, скрин

Судя по геолокации, Ксения Мишина отдыхает в Арабских Эмиратах. В социальной сети она опубликовала видео, где можно увидеть ее в эффектном купальнике. Наряд идеально подчеркнул женственные формы Ксении. Артистка позировала спиной к камере, а после аккуратно нырнула в воду. Можно также заметить прекрасный вид, которым наслаждалась звезда сериала "Крепостная" во время своего отдыха в бассейне.

Стоит отметить, что актриса не так давно делилась еще одной порцией горячих кадров с отдыха. Свою публикацию она подписала фразой: "Творим на закате". Перед камерой Мишина позировала в черном соблазнительном топе, поверх которого она надела болеро, обнажавшем некоторые части ее тела. Дополнила свой образ актриса короткой черной юбкой с небольшим разрезом, который делала дополнительный акцент на ее стройных ногах.

К слову, позировала популярная артистка практически без макияжа, так что поклонники могут полюбоваться естественной красотой актрисы. Фанаты явно остались под впечатлением: всего за несколько часов кадры набрали уже более 30 тысяч лайков.

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Ксения Мишина. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущий шоу "Холостячка" Григорий Решетник рассказал, кто из украинских артисток может стать следующей героиней реалити.

Также сообщалось, что супруга известного хореографа Влада Ямы восхитила фанатов шикарными формами в облегающем спортивном наряде, красотка позировала в черном топике.

Кроме того, звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал очаровала поклонников в новом элегантным образом, артистка показала себя в новом стиле.