Певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой

Известная певица Оля Полякова регулярно радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка часто показывает интересные моменты со своих концертных шоу. В этот раз "королева ночи" опубликовала кадры, где она позирует на сцене в эффектном наряде. Такие фото появились на ее странице в микроблоге.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, певица Оля Полякова поделилась в социальной сети кадрами, которые сделали ее поклонники во время очередного концерта артистки. На сцене певица стояла в облегающем платье серебристого цвета. При этом наряд был настолько коротким, что почти что полностью обнажал длинные стройные ноги звезды. Также можно заметить большие разрезы, подчеркивающие талию. Невозможно отвести взгляд и от пышного декольте певицы.

Свой образ Оля Полякова дополнила и ярким макияжем с красной помадой на губах, и аккуратной прической. Однако главной фишкой этого амплуа стала корона на голове артистки. Стоит отметить, что из-за одноименного хита Полякову многие называют "королевой ночи", так что такой аксессуар звезде прекрасно подошел еще и по своему значению.

Примечательно, что Оля Полякова всегда старается удивить поклонников своими эффектными нарядами. Например, не так давно она выступила на сцене "Танцев со звездами", где исполнила песню "Взрослая девочка". Фрагмент своего выступления певица опубликовала в социальной сети.

В кадре можно увидеть, что Полякова двигается под свою зажигательную песню в длинном зеленом платье с леопардовым принтом. Также можно увидеть большой разрез, который обнажает длинные стройные ноги артистки. Платье прекрасно подчеркнуло женственные формы звезды. Поклонники точно остались в полном восторге от такого яркого образа Поляковой.

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Катерина Кухар восхитила поклонников новой фотосессией, танцовщица показала стройную фигуру в элегантном образе.

Также сообщалось, что известная ведущая Лидия Таран показала поклонникам новые кадры с отдыха, журналистка позировала перед камерой без макияжа.

Кроме того, телеведущая Катерина Осадчая показала поклонникам стройную фигуру после родов, звезда экранов поделилась новыми снимками с отдыха.