Алла Пугачева похвасталась своим новым образом

Известная певица советской эстрады Алла Пугачева не устает демонстрировать свои новые образы. Так, на днях супруг звезды, популярный ведущий Максим Галкин на своем Instagram-аккаунте опубликовал видео, на котором Примадонна появилась на публике в элегантном черном костюме, однако фанатов ее образ немного ошарашил.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На видео Алла Борисовна нанесла визит в модный бутик Игоря Гуляева – известного дизайнера, кутюрье, телеведущего, обладателя множества премий и наград в области модной индустрии. На камеру Примадонну снимает сам владелец бутика Игорь. Пугачева походкой "от бедра" зашла в магазин и идет к Гуляеву. Подойдя к нему, она в знак приветствия помахала рукой, а он восторженно заявил, что каждый раз убеждается в том, что лучший стилист для Пугачевой – сама Пугачева. А Примадонна, в свою очередь, выслушав эту хвалебную оду, ответила: "Не сомневайся". Улыбаясь, звезда "продефилировала" дальше, стараясь идти как можно ровнее и бодрее.

Облачена Алла Борисовна во все черное – узкие брюки, джемпер с белым воротником и длинное пальто. Свой образ она дополнила ботинками на платформе, кожаными перчатками-митенками, расшитыми жемчугом, полупрозрачными очками в черной оправе и длинными жемчужными бусами. Гладкие прямые волосы звезда распустила, матовой темно-розовой помадой подчеркнула губы.

Стоит отметить, что образ Пугачевой привел в восторг многих ее фанатов. Однако некоторые подписчики все же заметили, что, несмотря на стильный наряд и нарочито веселое настроение, возраст Примадонны все же дает о себе знать, и его выдала ее походка.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.