Дарья Трегубова порадовала фанатов серией ярких снимков в откровенных купальниках

Популярная украинская телеведущая и актриса Дарья Трегубова совсем недавно восхитила поклонников новой публикацией на своем Instagram-аккаунте. Звезда очаровала их снимками, на которых похвасталась роскошными формами в откровенных купальниках.

Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео
Дарья Трегубова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Дарья запечатлена на яхте, которой училась управлять. Дело в том, что знаменитость прошла трехнедельное обучение в школе капитанов и проходила практику, путешествуя на этом судне от Пальмы-де-Майорки до Канар. Помимо обучения, очаровательная блондинка успела сделать яркую фотосессию на палубе, которой и поделилась со своими подписчиками.

На первых двух фото Даша позирует в черном купальнике на шнуровке. Он эффектно подчеркнул аппетитные формы звезды, которые Трегубова продемонстрировала, изящно выгибая спинку.

На следующем снимке телеведущая была запечатлена в красном купальнике. Она лежала на палубе яхты, одну руку заведя за голову, а вторую положила на упругое бедро.

Затем Дарья снова лежала на палубе, но уже в черном купальнике. Она изящно вытянула руки и ноги, во всей красе продемонстрировав стройную фигурку и аппетитные формы.

И на последнем фото Трегубова позировала во весь рост. Сверху на черный купальник звезда надела полосатую рубашку, которую, на радость поклонникам, не стала застегивать.

Фанаты пришли в невероятный восторг от столь яркой и соблазнительной публикации Дарьи, поэтому поспешили поделиться своими эмоциями в комментариях. Подписчики щедро засыпали восхитительную телеведущую комплиментами и признаниями, в которых написали, какая она красивая и шикарная.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал, что известная телеведущая Лидия Таран очаровала фанатов своей естественной красотой без макияжа и фильтров.

Также наш портал сообщал о том, как популярная актриса и блогер Снежана Бабкина очаровала поклонников своими зажигательными танцами.

Кроме того, стало известно, что певица и главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич не только поделилась с фанатами новыми обворожительными снимками, но и сделала откровенное признание.