Появились фото возлюбленной экс-мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу

Невеста бывшего мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу Лилия поделилась с подписчиками в Instagram смелым снимком.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

В сентябре 25-летняя красотка похвасталась дорогим кольцом на пальчике. Судя по этому, 44-летний Мурат решил во второй раз женится на украинке.

Многие подписчики отметили, что новая избранница чем-то похожа на Ани, только моложе за звезду лет на 10. По крайней мере, у Лилии тоже потрясающая фигура.

Девушка работает в Киеве визажистом, она нередко публикует свои снимки на странице, хвастаясь своей внешностью и фигурой.

На свежем фото Лилия выбрала коротенькое черное платье, которое едва прикрыло ее "ватрушку". Так красотка решила подчеркнуть не только стройную фигурку, но и нереально длинные ножки.

На снимках теперь понятно, чем же соблазнила красотка бывшего мужа певицы. Все же типаж женщин у него остался прежним — темноволосые красавицы с шикарными формами.

Из страницы Лилии можно понять, что у нее тоже есть дочь. Девочку зовут Александра. Так как Лилия и Мурат встречаются чуть больше года, можно предположить, что дочь у нее от прошлых отношений.

К слову, причиной развода Ани Лорак с мужем стала его измена, но с другой девушкой. На тот момент у пары была уже дочь София.

Девочка недавно была в Киеве и проводила время с отцом, а у читывая, что и Мурат был в Москве на ее дне рождения, бывшие супруги общаются.

Мурат уже возил возлюбленную к себе на родину в Турцию, поэтому, вполне возможно, она уже познакомилась с его семьей. При этом, экс-муж певицы все же имеет бизнес в Украине и постоянно живет в Киеве.

Пока ни на странице Лилии, ни у Мурата не было снимков с их свадьбы, пока неизвестна и дата торжества.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак подчеркнула потрясающую фигуру желтым платьем с высоким разрезом.

Также мы писали, что Ани Лорак обтянула аппетитные формы кожаным костюмом.

Напоминаем, что Ани Лорак позировала в бежевом боди и меховой накидке.