Лидия Таран восхитила поклонников яркими солнечными кадрами

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран совсем недавно вызвала у своих многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций. На своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними яркими солнечными снимками, сделанными на берегу океана.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Лидия находится в Испании. Она отправилась в путешествие по этой стране и уже успела побывать в Севилье и Тарифе. Не забывая о своих фанатах, ведущая делится с ними потрясающими кадрами со своего отдыха.

На фото, которые Таран опубликовала совсем недавно, она запечатлена на берегу Атлантического океана. Звезда прогуливалась по пляжу и была запечатлена во время прыжка. В полете она расставила руки и ноги, поэтому фото получилось очень забавным.

На втором снимке Лидия подпрыгнула еще выше, а руки и ноги расставила еще шире. Тень телеведущей повторила ее прыжок и нарисовала на песке причудливую фигуру.

Одета Лидия в комфортную для прогулки одежду – спортивный костюм, кроссовку и кепку.

В подписи к своей публикации знаменитость поделилась с подписчиками, что пыталась перепрыгнуть свою тень, однако со временем это сделать гораздо сложнее. "То ли тень увеличивается, то ли прыгучесть уменьшается…" – озадачилась Лидия.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в восторг от замечательных позитивных кадров любимой телеведущей и щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов. Например, поклонники написали, какая Лидия прекрасная, и ей стоит задуматься о балете.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.