Надя Дорофеева поделилась деталями запуска нового проекта

Сольная певица Надя Дорофеева подготовила своим поклонникам неожиданный сюрприз. Она выставила в Instagram видео, в котором сделала заявление о запуске нового проекта.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя призналась, что ей нередко хочется быть в числе первых, кто представит что-то новое и особенное. Певица интересуется темой NFT.

Это новая технология, с которой знаменитость решила познакомиться поближе и создала вместе со специалистами куклу с собственным изображением для игры.

Надя показала свою виртуальную куклу, которая называется IDOLL. Внешне кукла очень похожа на певицу. На презентации певица показала изображение куклы, которая на экране показана с большими глазами, ярким макияжем и в смелом наряде.

По словам звезды, кукла еще и будет иметь ряд талантов, чтобы можно было ею играть. Полностью презентация игры должна состояться весной 2022 года, тогда будут показаны и другие персонажи.

Надя пообещала своим фанатам, что со временем они в игре разберутся, хотя пока это все ново и неизведанно даже для нее.

Видно, что певица просто "горит" этой идеей и с восторгом рассказала детали нового проекта. Так что геймерам и поклонникам творчества певицы скоро будет еще чем заняться.

Они уже заинтригованы такой презентацией, хотя признались, что ничего пока не поняли из сказанного звездой.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Удивительно, как много всего способна успевать Надя, ведь она помимо создания куклы для игры недавно выпустила новый клип, сделала кавер на композицию популярной в прошлом российской группы "ТаТу".

Клип вышел очень лирическим, а Надя отметила, что в каждой строке и кадре ощущается, насколько с этой композицией у нее произошел идеальный мэтч.

Знаменитость отметила, что эта работа для нее была искренней и настоящей. Она выразила надежду, что прослушав композицию, ее поклонники это ощутят.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева выставила селфи, на котором позирует в трусах.

Также мы писали, что Надя Дорофеева поделилась соблазнительным снимком в одном халатике посреди снега.

Напоминаем, что муж Нади Дорофеевой певец Владимир Дантес неожиданно подарил цветы и сладости не жене, а известной украинской телеведущей.