Ксения Мишина похвасталась роскошной фигурой в откровенном купальнике

Известная украинская актриса Ксения Мишина на данный момент наслаждается отдыхом в ОАЭ. И на своем аккаунте в сети Instagram звезда делится с фанатами яркими солнечными снимками, на которых часто позирует и в откровенных купальниках. Например, на фото, которыми актриса порадовала поклонников совсем недавно, она запечатлена в довольно пикантном образе. Однако некоторые подписчики остались недовольны и пристыдили Ксению за излишнюю откровенность.

Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот YouTube-видео

На ярких снимках актриса позирует в море. Она стоит в мокром черном купальнике, лиф которого состоит из двух узких пересекающихся полос, однако они оказались маловаты для аппетитных "персиков" Ксении и не смогли прикрыть их полностью. Также пикантности фото добавила и поза Мишиной – она широко расставила ноги, демонстрируя тем самым свое самое "сокровенное" место, обтянутое мокрым купальником. Капли воды соблазнительно стекали по ее загорелому, практически обнаженному телу, дразня поклонников и будоража их воображение.

Именно из-за этого фото некоторые подписчики призвали Ксению быть скромнее, так как, по их мнению, это стыдно – выставлять напоказ такие интимные части тела.

Своим постом актриса ответила на критику в свой адрес и написала, что стыдиться своего тела нельзя, так как каждая женщина прекрасна по-своему и надо себя любить и ценить.

У фанатов Ксении эта публикация снова вызвала бурю эмоций, у кого-то восторженных, а кто-то снова осудил актрису за слишком откровенный кадр и не согласился с ее рассуждениями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила покорить новую вершину в своей жизни и обратилась к фанатам.

Также наш портал сообщал о том, что телеведущая и актриса Дарья Трегубова поделилась с фанатами снимками, на которых была запечатлена в разных купальниках на палубе яхты.

Кроме того, известная украинская певица Алина Гросу похвасталась пышными формами в миниатюрном купальнике — фанаты под впечатлением.