Катя Никитина похвасталась роскошными формами в облегающем наряде

Украинская актриса, звезда "Женского квартала" Катя Никитина часто балует своих фанатов разнообразными публикациями в социальных сетях. Совсем недавно знаменитость в очередной раз на своем TikTok-аккаунте порадовала поклонников потрясающим видео, на котором похвасталась не только роскошными упругими формами, но и зажигательным танцем.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Видео Кати началось с того, что на экране крупным планом появились аппетитные "булочки", по которым она похлопала своими ладонями. Начала звучать зажигательная музыка и актриса начала энергично танцевать. Она соблазнительно виляла стройными бедрами, крутила своими "булочками" и прихлопывала по ним руками. Ее эффектный образ в танце завораживал и уж точно взбудоражил мужское воображение. Облачена восхитительная блондинка в облегающие черные брюки, которые подчеркнули ее округлый "орешек", точеные бедра и длинные стройные ножки. А короткий пиджак, расшитый стразовыми цепочками, продемонстрировал ее великолепный пресс и тонкую талию. Дополнила Катя образ чокером в камнях, серебристыми туфлями на каблуках и элегантно уложенными крупными локонами.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

На другом видео звезда "Женского квартала" снова порадовала фанатов зажигательным танцем, который позволил фанатам вдоволь налюбоваться ее шикарными формами, стройной фигуркой, яркой красотой и бесконечным обаянием.

@nikitkinna

#recommendations

♬ Сама - NAKOLINA

Напомним, ранее портал Стена сообщал о том, что жена ведущего Григория Решетника Кристина похвасталась точеной фигуркой в откровенном купальнике — фанаты в восторге.

Также наш портал писал о том, что старшая дочь звезды "Квартала-95" Елены Кравец Маша решилась на кардинальные изменения во внешности.

Кроме того, стало известно, что жена Евгения Кошевого Ксения похвасталась роскошными формами в крохотных бикини.