Певица Даша Астафьева показала шикарную фигуру в социальной сети

Украинская певица и модель Даша Астафьева регулярно радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом красотка любит демонстрировать свою стройную фигуру в ярких нарядах. В этот раз она снова очаровала поклонников новым горячим фото на своей странице в микроблоге.

Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин
Даша Астафьева. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позировала в эффектном наряде. Предстала перед камерой Даша Астафьева в пиджаке, который она решила распахнуть. Звезда продемонстрировала кружевной топ красного цвета, который идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. К слову, даже маникюр Даша подобрала словно под свое нижнее белье: в кадре можно заметить красные ногти артистки.

Свой образ Астафьева дополнила ярким макияжем с длинными стрелками и красной помадой. Длинные волосы артистка решила собрать в высокий хвост. Выглядит звезда шоу-бизнеса в кадре не только соблазнительно, но и очень женственно. Поклонники точно остались в полном восторге от такой фотографии.

Стоит отметить, что не так давно Астафьева удивила многих зрителей появлением на шоу "Танцы со звездами". С хореографом Антоном Нестеренко она станцевала пасодобль. В результате 80 процентов телезрителей оценили выступление Даши положительно. Как пояснил ведущий Юрий Горбунов, это говорит о том, что у певицы есть большие шансы появиться в следующем сезоне проекта.

К слову, небольшом ролике до выступления Даша Астафьева отметила, что многие люди считают, словно она не может показать что-то, кроме своего обнаженного тела. Артистка убеждена, что танцы могли бы показать ее с другой стороны. Фанатам остается только ждать следующий сезон и надеяться, что Астафьева снова станцует на этом паркете.

Даша Астафьева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Надя Дорофеева решила создать собственную игру, артистка поделилась первыми подробностями, что ждать поклонникам.

Также сообщалось, что телеведущая Маша Ефросинина блеснула стройной фигурой в эффектном наряде, поклонники осыпали звезду комплиментами в социальной сети.

Кроме того, известная актриса и бывшая холостячка Ксения Мишина восхитила поклонников шикарным телом в соблазнительном купальнике, артистка также решила обратиться к своим хейтерам.