Даша Астафьева похвасталась своими пышными "прелестями" – волосами и "бубочками"

Популярная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева регулярно балует фанатов своими снимками, которые часто бывают довольно откровенными. Звезда обладает аппетитными формами, поэтому обожает подчеркивать их пикантными нарядами. Например, на фото, которое она недавно опубликовала в своем Instagram-Stories, свои пышные "дыньки" она продемонстрировала в глубоком декольте.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео
Даша Астафьева. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Даша позирует в полный рост на фоне кирпичной стены. Певица перед собой держит телефон и с улыбкой смотрит в него. Облачена она в белый брючный костюм с глубоким декольте, из которого выглядывают сочные "бубочки" звезды. Соблазнительная ложбинка так и притягивает к себе взгляд, который потом сложно от нее оторвать. Однако не только пышный у певицы бюст. В этот она решила удивить поклонников и своей прической – волосы Даши образовали объемную копну из кудряшек, которая, словно облачко, обволакивала ее голову. Макияж Астафьева нанесла с акцентом на губах, которые выделила с помощью ярко-красной помады, идеально сочетающейся с цветом лака на ее ногтях.

В подписи к своему снимку Даша написала: "Кто работает как Бог, тот любит и получает подарочки и комплименты как принцесса".

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Без сомнения, очаровательная певица получила бы очень много комплиментов, если бы в Stories можно было оставлять комментарии под снимками.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая Катерина Осадчая очаровала поклонников шикарным нарядом на совместном фото с мужем, поклонники осыпают ее с Горбуновым комплиментами.

Также сообщалось, что украинская певица Тина Кароль очаровала поклонников шикарным образом с черным облегающим платьем, от фигуры сложно отвести взгляд.

Кроме того, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук очаровала поклонников стройной фигурой в платье с открытой спиной, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.