Лилия Ребрик появилась в ярком и смелом платье

Известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик показала в Instagram, как начала новую неделю. Яркий наряд со смелым декольте привлек внимание подписчиков к ее фигуре.

Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео
Лилия Ребрик. Фото: скриншот Youtube-видео

Лилия выбрала летнее платье яркого розового цвета, впереди серия пуговиц, а рукава чуть приспущены и подчеркивают не только пышный бюст, но и изящные плечики.

Кроме того, что наряд подчеркнул пышные "сливы" Лилии, у него еще и высокий разрез, подчеркнувший ее стройную фигуру и идеальные ножки.

Ведущая в руке держит красивый букет роз под цвет своего наряда. Такой вид в начале недели да еще с самого утра способен поднять настроение зрителям.

Лилия напомнила, что нужно почаще улыбаться, а утро стоит начинать с программы "Утро с Украиной" на телеканале Украина, где она и работает ведущей.

Красотка выглядит просто шикарно, она имеет потрясающую фигуру. Наряд гармонирует к ее цвету волос и загару, что заметили некоторые подписчики. Не секрет, что зрители часто обращают внимание на то, в чем одеты ведущие.

Лилия всегда появляется в эфире в стильных и ярких нарядах, она выглядит всегда отлично и излучает оптимизм.

Это при том, что в будни она в 6:30 уже в кадре и наверняка ей нужно очень рано вставать. Помимо этого, Лилия еще и востребованная актриса, а также артистка в театре.

Несмотря на плотный график Лилия всегда улыбается и какие бы трудности не были в ее жизни, она всегда на позитиве.

Даже летом, когда Лилия повредила ногу и две недели должна была носить гипс, эту ситуацию она восприняла с юмором и продолжила работать.

Как для любого артиста, работа для Лилии важна. Она призналась, что лучше пусть ее день будет расписан, тогда она все успевает.

Даже когда она не имеет много свободного времени, Лилия все равно находит время на занятия спортом. Как бывшая спортсменка она привыкла к дисциплине и за счет этого обладает не только молодым видом, но еще и шикарной фигурой.

"Вы как солнышко излучаете свет, тепло, нежность", "Богиня", "Наша розовая фея" это и еще много других приятных слов оставили подписчики ведущей.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Лилия Ребрик вышла на сцену театра в роскошном и смелом платье.

Также мы писали, что Лилия Ребрик очаровала безупречным белым нарядом.

Напоминаем, что Лилия Ребрик показала, какой костюм будет на ней в программе под Новый год, мечта любого мужчины.