Надя Дорофеева позировала в вечернем платье

Популярная украинская певица Надя Дорофеева подчеркнула свою стройную фигурку шикарным вечерним платьем. Свежим образом она поделилась в Instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя на снимке облокотилась за кулисами на аппаратуру, она похвасталась идеальной фигуркой в полный рост.

На певице черное платье с высоким разрезом от бедра, оно подчеркивает ее пышный бюст. На ножках певицы видно синие туфли.

Красотка обладает потрясающей фигурой, глядя на этот снимок все мужчины будут завидовать супругу певицы Владимиру Дантесу. На Надю в таком роскошном образе наверняка все будут любоваться.

Звезда поделилась и хорошей новостью с подписчиками. Надя станет снова судьей в популярном вокальном шоу "Голос країни".

В прошлом, 11-м сезоне участник Сергей Лазановский, для которого Надя стала тренером, получил победу.

Также певица поделилась, что всего год как является сольной певицей, но за такой короткий срок больше открыла себя новому. Поэтому в следующем сезоне она ожидает новых впечатлений, опыта и, конечно, ярких участников.

Надя призвала пойти на проект смелых, ярких и дерзких артистов, которые не боятся стать новаторами и мечтают менять этот мир к лучшему.

Знаменитость будто описала себя, ведь она тоже не боится смелых экспериментов, а также любит пробовать все новое. Поэтому, она ищет людей, с которыми как говорится, была бы "на одной волне".

До этого, Надя была одним из тренеров в юмористическом шоу "Лига смеха", проект для поклонников певицы открыл ее с новой стороны.

Это еще раз доказывает, насколько многогранной может быть Надя и чем еще она способна удивить своих преданных фанатов. Без сомнения, новый сезон с певицей привлечет к экранам ее огромную армию фанатов. Возможно, среди них и найдется талантливый самородок, который станет следующим победителем шоу.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что названы все судьи 12 сезона шоу "Голос країни".

Также мы писали, что фанаты распереживались за здоровье мужа Нади Дорофеевой певица Владимира Дантеса после снимка в трусах в снегу.

Напоминаем, что Надя Дорофеева выпустила новую лирическую композицию и призвала смотреть клип, где она "настоящая, без костюмов и эффектов".