Кто займет судейские кресла в 12 сезоне шоу "Голос страны"

В прошлом сезоне "Голоса страны" победила команда Нади Дорофеевой. Вот только уже в 12 сезоне из прошлогоднего состава останется только она. При этом компанию певице составят ее не менее известные коллеги. Так, во время финала шоу "Танцы со звездами" ведущий Юрий Горбунов объявил новый состав жюри вокального шоу, передает "1+1".

Надя Дорофеева, Потап, Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Надя Дорофеева, Потап, Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

Так, стало известно, что в 12 сезоне "Голоса страны" в красных креслах будут певицы Надя Дорофеева и Оля Полякова, шоумен и продюсер Потап, а также к ним присоединится фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук. Стоит отметить, что Потап и Оля Полякова однажды были членами жюри вместе еще в одном проекте, – "Лига смеха". Теперь они вновь будут на этих ролях рядом.

Что касается Святослава Вакарчука, то он вернулся в этот проект спустя 5 лет. Судя по реакции зала на его видео-обращение, поклонники действительно его ждали. Артист также обратился к зрителям и коллегам по цеху, пообещав очень хороший 12 сезон "Голоса".

"Это будет очень крутой сезон "Голоса страны". Я вам обещаю. До встречи", – сказал Святослав Вакарчук в своем коротком обращении.

Примечательно, что из всего судейского состава 12 сезона только Оля Полякова впервые сядет в красное кресло. Что касается Потапа и Святослава Вакарчука, то они вернутся к своей роли, которую занимали еще с первых сезонов проекта. Певица Надя Дорофеева еще в прошлом сезоне одержала победу со своей командой. Так что зрителей ожидает нечто интересное: поклонникам остается только ждать премьеры новых выпусков вокального шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в эффектном наряде, артистка примерила облегающее боди.

Также сообщалось, что певица Алина Гросу рассказала, почему она не хочет выходить замуж, поклонники будут удивлены.

Кроме того, супруга ведущего шоу "Холостяк" Кристина Решетник показала поклонникам шикарную фигуру в купальнике, красотка поделилась новыми кадрами с отдыха.