Оля Фреймут показала красотку – дочь и заволновалась от гордости

Известная телеведущая Оля Фреймут покала свою старшую дочь Злату, красотка засмущалась от такого внимания. В своем Instagram знаменитая "ревизорка" и "панянка" Оля Фреймут похвасталась взрослой дочкой.

"Тинейджеров называют некрасивыми. Но они – произведение искусства в процессе работы. Немного времени и автор ее завершит и покажет публике. Вот тогда придется признать, что ошибались в некрасивости подростков. Разве можно судить незавершенный шедевр?", - написала Оля.

Девушка выглядит очень симпатично. А легкий макияж подчеркнул выразительные черты лица девушки.

Оля отклонилась назад, чтобы не затмить свою красотку-дочь, а та немного покраснела, то ли от большого количества румян на щеках, то ли от стеснения.

Девушки выглядели очень красиво. Мама и дочь обе по-своему очаровательны. А тем более Оля в стремлении показать, какая красавица растет вместе с ней.

Оля Фреймут вместе с дочерью Златой. Фото: скриншот Instagram

Поклонники не устояли, чтобы не написать свои комментарии под фото девушек. Они оценили то, как мама похвалила дочь и защитила от критиков, которые считают ее дочь некрасивой.

"Злата - очень красивая девушка", "Как Вы хорошо описали процесс превращения девочки в красотку!", "Очень хорошая у вас дочь! Красивая!", "Все еще бы такие некрасивые, как ваша дочь", "Метко сказано Оля!", "Злата выглядит уже как завершенный шедевр", "У вас очень красивая дочь!!!!!", - написали поклонники.

Комментарии к снимку Оли Фреймут. Фото: скриншот Instagram

Известно, что дочь Оли Фреймут часто путешествует и учится за рубежом. На странице красотки фото с отметкой геолокации - Калифорния. Видимо девушка погостила у мамы и отправилась снова в путешествия.

Злата. Дочь Оли Фреймут. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк похвасталась кадрами отдыха во Флоренции.

Ранее на портале Стена мы информировали, что Оля Фреймут рассказала об этикете кофепития.

Также сообщалось, что Ольга Фреймут показала, как потеет в тренажерном зале, вот это сила воли.