Яркие фото в шикарном вечернем платье приковали внимание поклонников Даши Трегубовой

Украинская телеведущая и актриса Дарья Трегубова похвасталась шикарными кадрами, показав идеальную фигуру, облаченную в вечернее платье с высоченным разрезом.

Даша Трегубова. Фото: скриншот Youtube
Даша Трегубова. Фото: скриншот Youtube

Красотка решила показать в каких аппартаментах проходили съемки нового клипа известной группы "Воплі Відоплясова". Даша решила подшутить:

"Сьогодні в клюбі будуть танці", - начала она словами одной из самых популярных песен группы ВВ, комментарий под фотографиями. После чего рассказала: "Фото с ночной съемки клипа ВВ на Кипре. Пальцы даже вспомнили Турецкий марш Моцарта - видео в карусели - но пару раз промазали по клавишам из-за отсутствия практики", - тут же оправдалась красотка.

На первом фото красотка позирует стоя. Красивое вечернее платье и босоножки на тонком каблучке придают романтического настроения образу Даши.

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

А вот на втором и третьем фото-видео, девушка села за рояль. Красивая и талантливая режиссер, продюсер и актриса, похвасталась своим мастерством, играя красивую легкую музыку Моцарта.

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

41-летняя красотка показала какие стройные ножки пытается прикрыть шикарное платье девушки.

Даша Трегубова. Фото: скриншот Instagram

А несколько нот "не впопад" придал изюминки моменту.

Поклонники оставили много красноречивых комментариев для красотки.

"Классно", "Ухты, как Вы красиво играете!", "Класс, недавно плакались что нет денег", "Даша ты красотка.", "Тебе это платье очень идет. Ты, Даша, очень нежная, ты богиня, ты госпожа", "Твои ноги очень красивые, твои ноги, Даша, надо целовать, целовать, целовать и еще раз целовать", - восторглись поклонники в комментариях.

Комментарий. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Даша Трегубова похвасталась фигурой в купальнике на яхте.

Ранее мы информировали, что Потап по-другому посмотрел на Настю, которая решила что примерить образ Хюррем-султан.

Также портал Стена писал, что Ксения Мишина показала раздвинутые длинные ножки в микрокупальнике.