Анастасия Приходько поделилась милыми снимками с сыном

Певица и многодетная мама Анастасия Приходько поделилась в Instagram серией милых снимков со средним сыном.

Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео
Анастасия Приходько. Фото: скриншот YouTube-видео

Анастасия снялась в милой фотосессии с сыном Гордеем. Также у певицы есть старшая дочь Нана и самый младшенький сын Лука.

На первом снимке мальчик целует звездную маму в щеку. Она его обнимает за руки и счастливо улыбается.

На втором фото певица лежит на диване у сына на коленях, они смотрят друг на друга. На мальчике видно черные штаны и теплую рубашку в клетку. Анастасия же позировала в белом наряде.

На третьем фото певица держит мальчика на руках, он уже позировал в белой рубашке. В этот раз съемки были возле стеллажей с книгами.

Анастасия как раз решила продолжить тему об образовании. Так как она многодетная мама, певица задумывается о будущем детей.

По словам звезды, она проснулась с мыслью, что ей не сильно важно, какую профессию выберут ее дети, сколько будут зарабатывать и будут ли носить брендовые вещи.

Главное для певицы, чтобы дети выросли и были человеками, то есть были чуткими, отзывчивыми и сострадательными. Она призналась, что именно из-за этого у нее и щемит сердце.

Именно эти качества, по мнению Анастасии, должны быть всю жизнь в душе у каждого человека. Звезда также добавила, что наверно об этом мечтает каждая мама и поинтересовалась, правду ли певица написала.

Многие подписчики поддержали желания звезды и по отношению к своим детям. Они также умилялись такими нежными и трогательными фото, пожелали мальчику расти здоровым.

В сторис Анастасия показывает, как проходят ее будни. Как и любая мама, певица готовит, убирает и помогает детям делать уроки. Она любит записывать на эту тему забавные короткие видео в приложение TikTok.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анастасия Приходько показала на видео, как готовится к выступлению.

Также мы писали, что Анастасия Приходько позировала в стильном наряде среди книг.

Напоминаем, что Анастасия Приходько снялась в откровенном наряде, похваставшись стройным телом после рождения трех детей.