Астрологи поделились гороскопом на четверг, 2 декабря

Первая половина дня обещает быть насыщенной и благоприятной. Это идеальное время для неформального общения. Однако уже вечером, говорят эксперты, все будет сложнее. Важно держать себя в руках и не совершать необдуманных поступков, передает информационный портал astrozodiac.

Звездное небо. Фото: YouTube, скрин
Звездное небо. Фото: YouTube, скрин

Овен. Этот день будет полон разных забот. Причем есть вероятность, что на отдых времени не найдется. Окружающие люди будут просить о помощи: придется вмешиваться в проблемы людей, которые вам важны. Однако стоит помнить о деликатности, чтобы не спровоцировать конфликты. Особенно важно подбирать слова в разговорах с родней.

Телец. Вы как никогда решительны и полны энергии. Шансы добиться желаемого будут высокими. Однако эксперты призывают здраво оценивать свои силы и не браться за дела, с которыми нельзя справиться одному. Есть вероятность конфликтов с близкими из-за старых обид. Чаще всего конфликты возникают в разговорах на тему финансов.

Близнецы. Идеальный день для интересных занятий и увлечений. Можно взять сложное дело и справиться с ним. Если же взять себя в руки и проявить настойчивость, то успехи будут и в учебе. Интуиция поможет предугадать некоторые события. Прекрасный период для составления планов и целей на грядущий год.

Рак. Утром можно провести удачные переговоры, которые дадут нужный результат. Эксперты также рекомендуют не откладывать важные дела на потом. Уже во второй половине дня появится возможность поговорить с близкими людьми, даже обсудить с ними планы. Важно подбирать слова, чтобы не устроить конфликт: тогда даже в случае разногласий все удастся выяснить без лишних обид.

Дева. Прекрасный день для общения с людьми. Вам будет удаваться не только донести свою точку зрения, но и понимать остальных. Если же и будут возникать небольшие ссоры, то они только помогут найти компромисс. Вероятны незапланированные поездки, а также встречи, которые изначально могут показаться весьма странными. Одинокие Девы могут встретить любовь.

Лев. Не стоит ожидать многого от других людей. В этот период они могут просто не вникнуть в ваши идеи. Особенно сложно будет о чем-то договориться с теми, с кем вас связывают какие-либо планы или цели. В сложных ситуациях можно полагаться на свой опыт. Также эксперты не советуют пока что планировать какие-либо поездки, так как успехом они не увенчаются.

Весы. Это будет спокойный день, в который можно и поработать, и отдохнуть. Ваш позитивный настрой поможет найти преимущества практически во всем. Вероятны интересные встречи, которые могут привести и к дружбе, и к любви в случае одиноких Весов. Для того чтобы разобраться со своими эмоциями понадобится время наедине с собой.

Стрелец. Продуктивный день, в который получится справиться даже с теми задачами, которые раньше по какой-то причине не были доведены до конца. Не стоит пугаться новых проектов или чего-то нового. Интуиция подскажет, где нужно включить свою бдительность. Также есть шанс встретить людей, о которых вы раньше слышали немало хорошего. Такие знакомства могут подарить и впечатления, и знания.

Скорпион. Избежать конфликтов и проблем можно будет благодаря самообладанию. Получиться разобраться с проблемами, которые долго не давали расслабиться. Есть вероятность, что придется брать ответственность за чужую оплошность. Окружающие не всегда будут готовы принять ваши идеи, но это не повод, чтобы отказываться от задуманного.

Козерог. Идеальный день для общения с людьми. Интуиция поможет привлечь на свою сторону новых союзников. Кроме того, в знакомствах вам понадобится ваша репутация: вы можете узнать много хорошего, что о вас говорили окружающие. Во второй половине дня можно заняться деловыми письмами. Важно проявить внимательность и аккуратность.

Рыбы. В этот день вам будет сложно держать себя в руках: кажется, любая мелочь может вывести вас из равновесия. Из-за того, что вы нервничаете, могут пострадать даже те, кто совершенно в этом не виноват. Эксперты советуют избегать важных решений в этот день. Кроме того, стоит помнить, что негативный настрой ухудшает состояние.

Водолей. Есть вероятность, что планы и встречи, которых вы так давно ожидали, придется отложить. Причиной станут срочные дела, которые потребуют немедленного внимания. Среди них и бытовые проблемы. Эксперты рекомендуют не ругать себя за ошибки в этот день, так как еще будут возможности все исправить. В общении с близкими могут возникнуть разногласия, но к серьезному конфликту они не приведут.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине дорожают продукты, сколько придется потратить на праздничный стол, чтобы встретить Новый год.

Также сообщалось, что в сети показали купюру в 50 гривен, которую можно продать за тысячи, в чем особенность этой банкноты.

Кроме того, эксперты рассказали, на что нужно обратить внимание в магазинах перед новогодними праздниками, чтобы не быть обманутыми.