Украинцев ожидают весьма малоприятные изменения

О том, что примерно к наступлению Нового Года, стоимость всех основных продуктов питания может достичь "дна", пишет очень серьезный онлайн-ресурс, вопреки названию "Депо".

Продукты. Фото: скриншот Youtube-видео
Продукты. Фото: скриншот Youtube-видео

Как стало известно, подрастут в стоимости практически самые востребованные продукты питания, и такая тенденция коснется потребительской корзину, а аналитики еще и предвидят потенциальный рост стоимости продуктов, и безысходность для всех потребителей: рост цен, касающийся еды, в особенности сахара, будет только расти, "благодаря" высокой стоимости "голубого топлива".

Кроме того, вслед за гречневой крупой еще и удорожает рис, поднявшись до 60/65 гривен за один килограмм, но цены могут стать и еще больше, если РФ запретит ввоз этой крупы в нашу страну. Впрочем, растительное масло, которое выжимают из семян, тоже продолжит расти в цене, как и один килограмм обычной, очень вкусной, но постной свинины.

Продукты в супермаркете
Продукты в супермаркете
Продукты в супермаркете

Стоит напомнить об унылой тенденции - в нашей стране, с завидной динамикой, и так же неуклонно, растут цены на все завидные продукты, включая все виды автомобильного топлива, в том числе. Эксперты попытались сделать вероятный и подробный прогноз о том, что же будет дальше, и чего ожидать украинцам, однако, перспективы, мягко говоря, не радужные, как и наша унылая жизнь.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, что медицинские специалисты перечислили продукты богатые витамином С.

Также ранее мы сообщали о том, что опытные астрологи в сфере эзотерики, наконец-то смогли составить подробный гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 29-е ноября, чего стоит опасаться всем представителям Зодиакального круга.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие привычные каши только принесут чрезвычайный вред организму.