Певица Настя Каменских удивила новым фото

Певица Настя Каменских регулярно радует поклонников новыми снимками на своей странице в социальной сети. При этом артистка нередко любит интриговать своих фанатов загадочными публикациями. В этот раз артистка показала яркий кадр и пообещала нечто интересное. Такой снимок появился на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует прямо в багажнике машины. Можно заметить, что там немало сумок с вещами. Сама же Каменских позирует перед камерой в стильном спортивном костюме. Свои пышные кудри она собрала в аккуратный пучок, а на ее лице совершенно нет макияжа. Так что поклонники могут полюбоваться ее естественной красотой.

В своей публикации Настя Каменских написала о том, что у нее выдалась очень насыщенная неделя. Она также рассказала, что уже успела побывать в Дубае, где приготовила для поклонников нечто интересное. Однако что именно – фанатам пока что остается только гадать.

К слову, не так давно Настя Каменских делилась ярким кадром со своей подругой, дизайнером Анной Андрийчук. Девушки в купальниках наслаждаются бассейном и с улыбками позируют на камеру. В публикации певица решила поздравить подругу с днем рождения, и опубликовала трогательные пожелания в своем блоге.

"С днем рождения, самый добрый, классный, прикольный, веселый, чуткий и отзывчивый человек на свете", – написала певица в поздравлении, добавив, что очень гордится своей подругой и ее достижениями.

Стоит отметить, что если этот кадр был сделан во время недавней поездки артистки, то поклонники могут надеяться на новый блог. Дело в том, что в этом году Каменских с Анной Андрийчук и своей мамой Лидией отправлялась в Мексику, а их приключения снимали на камеру. В социальной сети Настя делала намеки на то, что реалити "Девочки рулят" может вернуться со вторым сезоном. Так что поклонникам остается только ждать, когда артистка окончательно раскроет все карты.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Ирина Федишин восхитила поклонников шикарной фигурой в облегающем платье с глубоким декольте.

Также сообщалось, что телеведущая Катерина Осадчая показала, в какой она форме после родов, поклонники осыпают ее комплиментами.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева показала пышное декольте в эффектном наряде, поклонники в полном восторге от таких горячих фото.