Катя Осадчая показала фигуру в купальнике после рождения третьего сына

Многодетная мама, 38-летняя популярная украинская телеведущая Катя Осадчая позировала в купальнике на снимке, который появился в ее Instagram.

Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

Ведущая решила похвастаться фигурой спустя 3 месяца после рождения третьего сына Данилы.

Катя без стеснения позировала в купальнике на фоне моря с разных ракурсов, но отметила, что ей есть над чем работать. Она добавила, что лишние кило, к сожалению, сами никуда не уйдут.

Но подписчики были не так критичны и строги, как сама к себе Катя. Одна поклонница написала, что судя по фигуре ведущей, ей детей приносит аист. Этот комментарий собрал 125 "лайков" от подписчиков ведущей. Другие сообщения тоже были похожего смысла. Но, видимо, в случае Кати нет предела совершенству.

Действительно, Катя после третьей беременности стала лишь более привлекательной. Поскольку она еще кормит сына, у нее пышный бюст.

При этом, с животом ушли все килограммы, что она набрала во время беременности. Поэтому, Кате можно смело хоть сейчас снова выходить на подиум. Наверняка у нее по-прежнему идеальные параметры 90-60-90.

По фото в купальнике можно судить, что так и есть. У ведущей плоский и подтянутый животик, стройные и длинные ножки, а также пышный бюст. Она сверкнула "хозяйством" в крошечном купальнике, от которого у мужчин чуть не закружилась голова.

Первого сына Илью Катя родила в 19 лет. Для модели, да еще весьма успешной, коей Катя и была на тот момент, это было смелое решение.

Но и после завершения модельной профессии Катя нашла свое призвание. Обладая такой яркой внешностью и острым язычком она стала ведущей программы "Светская жизнь", которую ведет вот уже 15 лет.

Ведущая за красивой внешностью скрывает еще и ум и остроумие, она умеет вытянуть из знаменитостей и политиков много интересной информации.

К тому же, с годами Катя стала лишь еще привлекательнее. Она по-прежнему является лицом разных известных брендов.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Катя Осадчая в белом платье с высоким разрезом рядом с мужем Юрием Горбуновым поделились важной новостью.

Также мы писали, что Катя Осадчая в коротенькой юбочке поделилась яркими кадрами.

Напоминаем, что Катя Осадчая снялась в стильном наряде посреди пустыни.