Певица Настя Каменских восхитила фанатов эффектным видео

Украинская певица Настя Каменских часто радует поклонников новыми фото и видео в социальной сети. При этом артистка экспериментирует со своими образами и не упускает ни одной возможности, чтобы похвастаться шикарной фигурой. В этот раз она восхитила фанатов женственными формами в новом видео для TikTok.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В социальной сети артистка опубликовала ролик, в котором она танцует под зажигательную песню. При этом Каменских появилась перед камерой совершенно без макияжа, а пышные кудри она собрала в пучок. Невозможно не обратить внимания и на фигуру артистки: двигается перед камерой она в облегающем розовом топике, подчеркивающем ее пышные формы, а также в коротких шортиках, которые обнажали ее стройные длинные ноги.

В комментариях поклонники разделились на два лагеря. Одни стали осыпать певицу комплиментами, отмечая, что она настоящая красотка. Другие же заявили, что им не понравились эти шорты и посоветовали Насте их выбросить.

"Мечта", "Красотка", "Выкиньте эти штаны", – пишут поклонники под новым видео артистки в социальной сети.

Стоит отметить, что в одном из интервью у Насти поинтересовались, не ревнует ли ее Потап на фоне ее откровенных образов на сцене и на фотосессиях. Артистка подчеркивала, что у них с супругом доверительные отношения. Настя также рассказывала, что она не из тех женщин, которые лезут в телефоны своим избранникам: по словам певицы, так она в первую очередь бережет саму себя, чтобы не нервничать по пустякам. Поклонники неустанно вдохновляются этой влюбленной парой.

Комментарии поклонников

@nkofficial

А что бы ты выбрал? Пляж 🏖 или шопинг 🛒???

♬ original sound - GUCC1B1TCH

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, кто займет кресла звездных наставников в 12 сезоне "Голоса страны", ведущий Юрий Горбунов назвал имена.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль восхитила фанатов соблазнительной фотосессией, артистка позировала в новом стильном образе.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода показала поклонникам новое семейное фото, фанаты в полном восторге и осыпают артистку комплиментами.