Анна Кошмал восхитила фанатов потрясающим образом в шикарном платье с откровенным декольте

Популярная украинская актриса, которая ошеломительную слову и всенародную любовь получила благодаря роли Жени Ковалевой в сериале "Сваты", Анна Кошмал продолжает радовать свои фанатов не только своими работами, но и потрясающими снимками. Так, совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда поделилась с ними фото, на котором она предстала в роскошном платье с глубоким декольте.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Анна позирует, облокотившись спиной и руками на темную стену. Она повернула голову в сторону, и, закрыв глаза, ослепительно улыбалась. Облачена девушка в нарядное платье салатового цвета с открытыми плечами. Его верх выполнен из двух отдельных деталей, между которыми образовался огромный вырез, и через него аппетитно выглядывают "ягодки" Кошмал и видна соблазнительная ложбинка. Юбка наряда Анны великолепно подчеркнула ее стройные точеные бедра. Также нельзя не заметить тонкую талию актрисы, которая поражает своим изяществом.

Своим длинным волосам Анна придала крупных завитков и распустила их. Макияж девушка нанесла достаточно броский – глаза она выделила яркими зелёными тенями, а губы накрасила красной помадой.

Благодаря этой публикации, Кошмал приоткрыла завесу в закулисную жизнь. В подписи к снимку она написала: "Закулисье...смех и радость".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты ответили Анне огромным количеством "лайков" и эмоциональных комплиментов. Например, они написали, что их любимая звезда "Сватов" – шикарная, потрясающая и очень красивая.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что невеста экс-супруга Ани Лорак восхитила поклонников шикарной фигурой, девушка блеснула стройными ногами в коротком платье.

Также сообщалось, что актриса сериала "Сваты" Анна Кошмал удивила поклонников новыми фото с маленьким сыном, фанаты осыпают комплиментами.

Кроме того, ведущая и актриса Лилия Ребрик показала поклонникам шикарную фигуру в прозрачном наряде, артистка позировала в эффектном образе.