Красотка в очередной раз порадовала фанатов атмосферным снимком

Популярная украинская актриса Анна Кошмал, которая полюбилась зрителю за свою роль в легендарном сериале "Сваты", частенько радует своих поклонников снимками и видео повседневной жизни, а также кадрами со съемок. Недавно красотка выложила на своей страничке в социальной сети Instagram фото с сыном, чем порадовала своих многочисленных фанатов.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube-видео

В настоящее время знаменитость отдыхает в Яремче, откуда радует снимками гор и лесов вокруг, демонстрируя единение с природой и по-настоящему райские места. На последнем снимке красотка позирует в компании сына на фоне холмов, окутанным туманом.

На актрисе надета расстегнутая теплая куртка, черная кофта, джинсы и кроссовки. Ее волосы распущены и водопадом скатываются по плечам. По всей видимости, девушка пребывает в хорошем настроении, поскольку дурашливо показывает в камеру язык. Правую руку она держит в кармане, а левой приобняла сына.

Мальчик одет в длинную синюю курточку, темные джинсы и сапоги, а на голове у него красуется шапочка. В руке он держит сложенный зонтик, поскольку хмурая погода как бы намекает, что может легко пойти дождь. В комментарии к фото Анна Кошмал написала: "То є любов", выразив, по всей видимости, таким образом свои чувства к сыну.

Поклонники пришли в неописуемый восторг от атмосферных снимков своей любимицы. Они оставили под публикацией массу теплых комментариев и пожелали хорошо провести время. Кроме того, поклонники отметили, насколько актриса и ее сын похожи друг на друга.

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.