Maruv позировала в новом, откровенном сценическом костюме

Популярная певица Maruv в своем напряженном графике выступлений находит время, чтобы пообщаться с поклонниками. В Instagram-stories она показала свой любимый образ.

Maruv. Фото:  скриншот YouTube-видео
Maruv. Фото: скриншот YouTube-видео

Певицу за свои смелые наряды прозвали "Королевой латекса", но в новом образе она выглядит еще более привлекательно.

На Maruv можно увидеть оригинальный корсет из насыщенного изумрудного цвета материала. Он спереди завязывается на шнурок, а груди напоминают "пирамидки".

Кроме того, певица дополнила свой кокетливый и соблазнительный образ черной шляпкой, чокером на шее и перчатками. Она выбрала крупные серьги, а макияж подчеркнул ее выразительные глаза и пухлые губы.

От вида Maruv в этом образе, когда ее аппетитные формы втиснуты в тугой корсет мужчины при ее виде глотают слюнки.

Этими снимками певица поделилась на вопрос подписчиков, какой у нее любимый сейчас цвет. В новом костюме звезда выглядит так же горячо, как и в латексных костюмах.

Несмотря на занятость, певица охотно ответила не несколько вопросов фанатов. В частности, она поделилась, что у нее два высших образования и звезда планирует на этом не останавливаться, а в ближайшее время вновь станет студенткой.

Она считает, что высшее образование человеку однозначно приходится в жизни. Певица отметила, что ей ее техническая специальность помогает в жизни. Наверняка многие и не догадывались, что за таким откровенным образом скрывается девушка "с мозгами".

Также Maruv резко ответила на заявления в ряде украинских СМИ, что якобы она выступала на вечеринке блогеров во Львове.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

Оказалось, что в тот день певица действительно была в Украине и выступала перед публикой, но в Харькове. Немало вопросов фанатов касались планов по поводу выпуска альбома, певица порадовала их новостями.

Maruv. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Maruv похвасталась упругим "персиком" в откровенном наряде.

Также мы писали, что Maruv удивила оригинальным сценическим костюмом.

Напоминаем, что Maruv выставила жаркие кадры со своим балетом в белом откровенном белье.