Лидия Таран восхитила фанатов совместным снимком с дочерью Василиной

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран активно ведет свою страничку в сети Instagram, на которой регулярно делится с фанатами новостями и событиями из своей личной и профессиональной жизни. Буквально недавно звезда порадовала подписчиков новым снимком, на котором была запечатлена со своей 14-летней дочерью Василиной.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Лидия и ее дочь позировали в салоне автомобиля. Ведущая сидела за его рулем, а Василина – рядом. На головах и матери, и дочери были надеты панамки, черная – на девочке, а коричневая – на Лидии. Также они практически одинаково вытянули губы – девочка в "трубочку", ее мама попыталась подавить улыбку и сделать так же, однако у нее это не совсем вышло. Получился довольно забавный, милый и позитивный кадр.

В подписи к публикации телеведущая поделилась с подписчиками, что к зиме они с дочкой готовы – Василина очень ждет новогодних каникул и срочно требует елку, а у самой Лидии ожидания от этой зимы вообще зашкаливают. Также звезда поинтересовалась у фанатов, планируют ли уже они праздники?

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были восхищены снимком Лидии и ее очаровательной дочери, поэтому осыпали их огромным количеством комплиментов, в которых написали, что они выглядят, словно сестры, а также пожелали им веселых праздников.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная телеведущая Леся Никитюк восхитила поклонников шикарной фигурой в новом наряде, артистка примерила соблазнительное красное платье.

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева решила создать собственную игру, артистка рассказала, когда поклонники смогут увидеть ее новый проект, что ждать фанатам.

Кроме того, певица Настя Каменских показала поклонникам роскошную фигуру в коротких шортиках, поклонники осыпали артистку комплиментами.