Потап похвастался, как его встретила жена Настя Каменских

Известный украинский рэпер и продюсер Потап выставил в Instagram-stories видео, на котором его жена певица Настя Каменских осыпает его поцелуями после разлуки.

Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Потап и Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя и Потап — успешные артисты, но уже достаточно давно они не выступают в дуэте.

Настя сконцентрирована на сольной карьере, ей по работе приходится часто ездить с концертами за границу. На прошлой неделе певица была в Египте.

Да и в Украине у нее график расписан буквально по минутам, ведь певица не только записывает новые композиции, но еще и снимается в разных шоу.

Поэтому, с мужем Потапом пара в последнее время нечасто видятся. Рэпер с гордостью показал на камеру, как Настя после разлуки проявляет свои чувства по отношению к нему.

Сначала на коротком видео певица появилась, обнимающей мужа за шею. Потом она стала осыпать поцелуями его щеку и шею, а Потап чуть ли не мурчал от удовольствия словно чеширский кот.

Милота на этом совместном видео звезд просто зашкаливает, они выглядят настолько влюбленными. У Потапа на лице заметна довольная улыбка. Судя по всему, то, что они наконец вместе, радует обоих.

Из-за постоянных разъездов Потап недавно даже организовал себе и Насте двухнедельный отпуск лишь для двоих. Его они разбили по недели в Европе и ОАЭ.

Супруги посетили немало достопримечательностей в Милане, погуляли по красивым улочкам, наслаждались вкусной едой в местных ресторанах.

Потап и Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

В ОАЭ, а именно в Абу-Даби они посещали мечеть, а также загорали, купались и наслаждались обществом друг друга.

Потап и Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Видно, что хоть их свадьба и состоялась в 2019 году, супругам удается сохранять романтику в отношениях и до сих пор. Они просто не могут оторваться друг от друга.

Потап и Настя Каменских. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских позировала в багажнике авто в куче чемоданов.

Также мы писали, что Настя Каменских похвасталась аппетитной фигуркой в смелом наряде, все мужчины завидуют Потапу.

Напоминаем, что Настя Каменских после концерта в Дубае записала жаркий танец под новый трек Потапа, муж оценил старания красотки.