Алла Пугачева очаровала фанатов своим цветущим видом

Популярная украинская певица Алла Пугачева часто делится с фанатами своими снимками, которые вызывают у них самые разные эмоции. Но вот фото, которое совсем недавно появилось на фан-аккаунте звезды в сети Instagram, невероятно умилило и восхитило всех ее поклонников.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Потрясающий снимок был сделан на закате на берегу моря. За столиком с чайным сервизом и бокалами, украшенным горящими свечами, сидят Алла Борисовна и ее муж, известный телеведущий и пародист Максим Галкин. Они смотрят в камеру и улыбаются, а Примадонна и вовсе светится от счастья и переполняющих ее эмоций. Стоит отметить, что выглядит она великолепно. Волосы она элегантно собрала и зафиксировала на макушке, а по бокам выпустила пряди, которые изящно обрамляют ее лицо. Макияж звезда сделала с акцентом на глазах, выделив их косметикой темных оттенков, а губы она подчеркнула коричневой помадой. Облачена Пугачева в тонкую черную кофту, а сверху она надела розовый жилет, который кокетливо спустила с одного плечика, оголив его. Ее супруг был одет в белую футболку и спортивный костюм.

Снимок звездной четы за романтическим ужином невероятно впечатлил их многочисленных фанатов, которые были очарованы цветущим видом сияющей Аллы Борисовны и ее теплой улыбкой Максима Галкина. Поклонники усыпали знаменитостей огромным количеством комплиментов и пожеланий здоровья и долгой счастливой жизни.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как блогер, жена экс-"Холостяка" Никиты Добрынина и мама их сына Даша Квиткова поделилась с фанатами смелыми кадрами в откровенном белье.

Также наш портал сообщал о том, как популярная певица Наталья Могилевская ошарашила поклонников дерзкой выходкой.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ани Лорак похвасталась пышным бюстом в откровенном декольте — фанаты под впечатлением.