Наталья Могилевская всколыхнула сеть задрав платье повыше, ножки - загляденье

Украинская певица Наталья Могилевская похвасталась очередным образом в черном, решив подразнить поклонников. На своей странице в Instagram звезда разместила динамичный кадр в движении, на котором задрала юбки платья, обнажив стройные ножки.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот  YouTube
Наталья Могилевская. Фото: скриншот YouTube

Наталья позирует на фоне белой стены. Она надела черный наряд - платье и ботильонами на высоком каблучке. Волосы красотка распустила, аккуратно уложив локонами на плечи, и гордо смотрит вдаль. На лице Натальи легкая уверенная улыбка. Ее макияж насыщен, но не бросок, акцент сделан на глаза красотки.

Видно, что Наталья занимается спортом, чтобы поддержать фигуру, ноги звезды подкачаны, а "боевое" настроение передается просто через фотографию зрителям.

Наталья не худышка, но она очень гармонично выглядит в своем возрасте. Ее формы так и примагничивают взгляд, который цепляется, конечно, за ноги, контрастирующие с одеждой.

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

Певица часто делится фотографиями со своими поклонниками. Она показывает кадры своей творческой жизни, а также концертов и просто будней, как отдыхает и резвится.

Поклонники обожают ее за простоту, доступность, близость, и конечно за ее душевные песни. 46-летняя певица очаровывает своим голосом и шармом.

"Прекрасно! Балансируем на грани", "Вы просто прекрасны!", "Наташенька, Вы, как всегда, великолепны!!!", "Ждём концерт в Одессе!", "Наталья, Вы на этом фото очень напоминаете Аллу Борисовну Пугачеву", "Наташа, Вы - огонь" - написали поклонники.

Комментарии к фото Могилевской. Фото: скриншот Instagram

На сайте Стена мы писали, что Григорий Решетник, ведущий "Холостяка" и "Холостячки" намекнул, кто может быть новой главной холостячкой страны.

Ранее мы информировали, что Влад Яма показал как переоделся в женщину, еще немного и Кончита Вурст.

Также мы сообщали, что звезда Наталья Могилевская показала лицо без макияжа на всю сеть.